Кровянистые выделения при приеме Жанин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, назначили прием таблеток Жанин, так была задержка менструального цикла на два месяца, УЗИ показало начальную стадию миомы и киста. На 10 день приема Жанин начались кровянистые выделения и продолжаются в течении 11 дней, осталось две таблетки, что мне делать? Беспокоит то, что через три дня улетаю отдыхать на 20 дней, не может ли начаться кровотечение? Подскажите пожалуйста.
Теги: кровяные выделения при приеме жанин, жанин кровянистые выделения месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Допринимайте жанин до конца, как положено. Кровотечения быть не должно. Но при наличии миомы гарантировать этого не возможно.
Наталья 2015-02-13 09:09
Большое спасибо