Начались выделения во время приема жанина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, начались выделения во время приема жанина. Препарат принимаю 2 года, назначен после удаления полипа матки и эндометриоза. Обычно по схеме, 21 таблетка, после окончания приема на 3 день начинались скудные месячные, небольшая мазня дня 3-4 и все. А сейчас в середине приема таблеток сначала коричневые выделения немного, на 3 день уже кровяные. Что это может быть? Читала про прорывные кровотечения. Насколько это опасно и надо ли прекращать при этом прием таблеток?
Теги: пью жанин год начались выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:52
Здравствуйте! Такие выделения могут говорить о том, что данный препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Светлана 2016-04-12 10:57
Так мне надо прекратить принимать препарат или эту упаковку принимать до конца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:57
Допить упаковку и подобрать другой ОК