Длительные кровянистые выделения при приеме жанин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначили дюфастон, а затем жанин для лечения фолликулярной кисты. Начала пить дюфастон и на 4-й день начались месячные. Перешла на жанин как велел врач. Но выделения не заканчились. Именно не мажет, а кровит. Была на приеме у доктора - сказала нормально это. Но меня это пугает. Иногда сильнее кровит, иногда меньше. Закончила пить упаковку жанин почти 3 дня назад, а кровить не перестаёт. Что делать!? Скоро новую нужно будет начинать. Или не пить их больше совсем!? Мой врач на неделю в отпуск ушла. Связи с ней нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 11:41
Здравствуйте. Нужно менять тактику. Жанин точно не подходит.
Платная консультация
екатерина 2019-03-30 14:00
Как долго может продолжать кровить после приема последней таблетки жанин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 17:19
До 2 недель. Но с тенденцией к уменьшению