Кровяные выделения после Ливарола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, врач поставил диагноз молочница. Врач прописал Флуконазол и Ливарол (на 5 дней). Вчера на ночь был введена свеча Ливарол. Сегодня с утра появились кровянистые выделения. Это может быть аллергической реакцией на препарат. Если да, то каким аналогичным средством можно его заменить?
Теги: кровянистые выделения после ливарола, после ливарола кровянистые выделения, кровь после ливарола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 17:46
Здравствуйте. Нет, таким образом Ливарол не проявляет побочный эффект. Его побочка может быть зуд и ощущение жжения