Проблема при применение свечей клотримазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз молочница, назначены свечи клотримазол и флуконазол курсом 1-4-7 день по 150 мг, на второй день применения свечей появились кровянистые выделения, и ощущение как при месячных (тянущие боли внизу живота) месячные должны придти через 2 недели, отменять не стала и сделала 7 свечей, с утра каждый раз такие выделения, к вечеру проходят, что это может быть и стоит ли применять свечи весь курс как назначил врач 10 дней,
Теги: клотримазол свечи кровянистые выделения, после свечей клотримазол кровянистые выделения, клотримазол кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки не переносимости свечей, возможно аллергическая реакция. Вам необходимо прекратить прием свечей.
Флуконазол можете продолжить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА