Кровянистые выделения после клотримазола

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: давно была эрозия шейки матки., но её убирали
Здравствуйте! 2 недели назад у меня, я так полагаю, началась молочница, я купила клотримазол и флуканазол, в первые дни применения таблеток я заметила небольшие выделения, но с каждым днём они становились все обильнее. Могло просто мазать, а когда пойдешь в туалет, то. Была кровь. Как только прием закончила, пошли, как месячные, но еще рановато, должны начаться в начале след. Месяца, и вот выделения средние, но не заканчиваются, что делать я не знаю.может это кровотечение? Или такие месячные? Или еще что? Помогите! В больницу хотела идти на след. Неделе
Теги: клотримазол кровянистые выделения, кровь после клотримазола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:07
Здравствуйте! Сделайте УЗИ в первую очередь. Клотримазол тут ни при чем. И на будущее делайте анализы перед тем, как заниматься самолечением. "Я так полагаю, началась молочница"-это несерьезно