Кровянистые выделения после Флуомизина и Ацилакта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, диагноз кольпит. Врач назначила Флуомизин 6 дней, после него Ацилакт 5 дней. Все вроде хорошо, лечение помогло. Но через несколько дней после последней свечи Ацилакта, появились легкие кровянистые выделения, похожие на месячные. Но их у меня уже 2 года как нет, так как была беременность, роды и до сих пор не возобновились. Сейчас кормлю ребенка. Могут ли эти кровянистые выделения быть побочным действием после свечей?
Теги: флуомизин кровянистые выделения после приема, после флуомизина кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Скорее всего у вас начинается менструация.
Ирина 2015-06-24 19:40
Спасибо)