Кровотечение после свечей Клотримазол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно появилась молочница, мне посоветовали свечи Клотримазол, поставила на ночь одну свечу и на утро обнаружила розовые выделения, а затем и кровь пошла.месячных нет, кормлю грудью, есть эрозия.скажите пож, с чем это может быть связано? И норм ли это?
Теги: может ли клотримазол вызвать кровотечение, кровотечение после клотримазола, кровь после клотримазола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:16
Здравствуйте! Нет, не норма. Таких побочек Клотримазол не имеет
Платная консультация
Марина 2015-06-19 21:29
Кровь идет уже целый день.Может ли эрозия о себе так давать знать? И что это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:10
Сделайте УЗИ. Эрозия таких кровотечений не дает