Кровотечение после установки спирали

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне поставили спираль 13 дней назад, и сейчас у меня опять начались месячные. Это нормально или нет?
Теги: установка спирали, кровотечение после спирали, после установки спирали идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-11 20:14
Здравствуйте! После введения внутриматочной спирали возможны кровянистые выделения в течении 1-2 недели (в среднем 3-5 дней). В случае обильного(замена прокладки кажлые 30 мин-1 час), затяжного (более 2 недель) кровотечения, схваткообразных болей необходимо обратиться к врачу.
p. S. Будьте здоровы!