Кровотечение после установки спирали

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 ЛЕТ
Здравствуйте, спираль ВЕКТОР С СЕРЕБРОМ была установлена на 3 день месячных. Через 2 недели начало кровить, через 2 дня пошли обильные месячные. Ничего не болит. Могут ли это быть месячные? Они должны быть на 1.5 недели позже. ЧТО ЭТО? Кровотечение? Кровь идет обильно уже 6 день.1 прокладка на 2 часа. СТОИТ ЛИ УДАЛЯТЬ СПИРАЛЬ? КАК ВЕДУТ СЕБЯ МЕСЯСНЫЕ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СПИРАЛИ, СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ МОГУТ ИДТИ ОБИЛЬНО? КОГДА СТОИТ БИТЬ ТРЕВОГУ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:25
Здравствуйте. Так быть не должно.1 прокладка в 2 часа - кровотечение. Обязательно к врачу очно