Длительные выделения после введения спирали.

Спрашивает: Светлана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Я поставила спираль 20 февраля. Честно сказать что за спираль я не могу. Первый месяц все было нормально. Потом пришли обильные месячные. А вот потом началось.мажущие выделения после месячных. Отсутствие месячных следующие 2 месяца. Но мазня коричневатая была постоянно. Потом все же пришли месячные в конце мая (19 числа). Шли обильно и продолжительно. Закончились. Через неделю снова мазня, она же длилась неделю и перешла в месячные. С 9 июня по 15 июня. Опять были неделю обильные. И вот 20 числа снова коричневая мазня. Сегодня 22 числа, выделения пошли сильнее. Вообще по нормальному у меня как раз должны быть месячные. Может это они и начинаются. Но тогда это это было неделю назад? Боли не беспокоят. Скажите что это? Может ли это быть таким длинным привыкание? Или надо удалять?
Теги: выделения после спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:51
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ для контроля местоположения спирали. Кроме того, такой картины быть не должно. Возможно, стоит подумать об удалении