Коричневые выделения после установки спирали

Спрашивает: #&#$&
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло две недели после введения спирали пошли коричневые выделения спасибо!
Теги: после спирали коричневые выделения, коричневые выделения после спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 13:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Нет даже достаточной клинической информации для комментария. На какой день цикла введена спираль? Какая? Делали ли УЗИ для контроля положения?
Платная консультация
ларочка 2014-10-19 14:23
Так как я 2 раза рожала путем кесарева сечения ставили спираль на 2 день менструации узи не делали спираль серебро медь после родов прошло 1,9 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 18:12
Необходимо сделать УЗИ для контроля положения спирали