Коричневые выделения при установленной спирали Юнона
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с пандемией не могу обратится к врачу очно, закрыли поликлинику. Проконсультируйте пожалуйста. 14.02.20 родила сына, в марте начались месячные, хотя до сих пор кормлю грудью. До родов цикл был точный, 28 дней. После родов конкретно ещё не установился, но примерно 30-40 дней. В июне месяце поставила спираль Юнона Т-образную. До установке сдала все необходимые анализы, после установки проходила узи, тоже все хорошо было. На сегодняшний день задержка уже 12 дней, при учёте цикла 35 дней. 3 день подряд есть коричневые выделения, больше ничего не беспокоит, никаких болей и недомоганий. Делала тесты на беременность, 3шт разных марок и с разной периодичностью, тесты отрицательные. Волнует вопрос, что это может быть? Начиталась в интернете, что возможно себя так проявляет внематочная беременность. Может ли быть такая задержка при гв? Ребёнку 8 месяцев. И может ли повлиять на такие выделения спираль? При установке были немного такие выделения, но месячные потом пришли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:18
Добрый вечер, на фоне спирали это нормально.