Выделение после введение ВМ спирали

Спрашивает: айтан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ет
Здравствуйте! В декабре мне поставили спираль после этого у меня постоянно выделение с запахом, что посоветуйте? Может какие не будь свечи или таблетки
Теги: белые выделения после установки спирали, выделения с запахом после спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:38
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору. Вероятно, есть инфекция. Только с учетом ее идентификации можно назначать лечение