Коричнево -серые, белые выделения без запаха

Спрашивает: Alya99999
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, мне 22года и живу половой жизнью. В июне мес. Пришли 9го числа, в июле 16го и длились 5-6дней, а в этом мес. Задержка. У меня менструальный цикл не постоянный.9го числа был интим и на след. День пришли коричнево-серые выделения и длились 2дня, потом пришли белые выделения без запаха, выделения у меня частые но раньше такого не было. Никаких таблеток не пила, делала 2 теста неделю назад, но отрицательные. Головные боли частые, грудь стала чуть чувствительней, тянет ко сну, но других симптомов нету. Может ли быть это беременностью или? Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!