Белые выделения, зуд, белые комочки похожие на творог, без запаха

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница. Неделю назад появился зуд во влагалище, посмотрела а там внутри было много белой слизи и белые комочки без запаха, незнаю что делать, к гинекологу идти боюсь, подскажите как лечить?
Теги: выделения комочками без запаха, белые выделения комочками без запаха, выделения белые комочки без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:52
Здравствуйте! Сначала мазок, а потом лечение. Нужно знать, что лечить