Белые выделения комочками внутри без зуда и жжения

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где-то неделю назад был незащищённый ПА. Спустя 7дней я Обработала внутри влагалища хлороксидином на завтра обнаружила что у меня выделения внутри белые комочками и без запаха. Жжения и зуда не было ходить по маленькому тоже. Выпела флюкостат. Спустя 14ч. внутри комочки еще присуствуют, запаха особого нет но появился какой то дискомфорт в области влагалмща мини жжет типо как рези не скажу что присуствует зут но чет есть К гинекологу сейчас не смогу пойти, т. к нет возможности. Подскажите, что это может быть? И можно ли купить трихопол 250 и клион 250 мг пропить курсом. Или на что это похоже и возможно ли что это не молочница а ИППП. За ранее спасибо что не оставии без внимания мою проблему и чем то помогили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, это похоже на кандидоз, но все равно без анализов сказать трудно, необходимо сдать мазки