Выделения похожие на творог, затем желто-зеленые с запахом, зуд

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня постоянные белые выделения, буквально месяц назад начались выделения схожие с творогом, зуд ужасный, после твороговых выделений пошли выделения желто-зеленоватого цвета с ужасным запахом, вскоре эти выделения закончились, начались месячные, месячные прошли и сново творог этот с зудом! Была на приеме, врач сказал, что воспален яичник, сдала анализы медсестра сказала что нечего страшного, но с врачем так и не поговорила так как узналось что страховой полис мой недействителен оригинала найти не могу, утерян! Врач принимать отказывается а симптомы мучают до сих пор как это вылечить? И можно ли жить во время этого всего половой жизнью? Пожалуйста помогите, хоть таблетки какие нибудь назначте! Заранее огромное спасибо! Надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, у вас признаки воспалите воспалительного процесса органов малого таза. В большинстве в случаев, воспаление возникает в результате заражения инфекцией, которая передается половым путем. Поэтому вам нужно обследоваться: бак. Посев на микоплазму, уреаплазмоз, хламидии иммуноглобулины G. Сейчас можете принимать противогрибковое флуконазол по 50 мг 1 раз в день, 6 дней. Это частично снимет зуд, но без анализов вылечить окончательно воспаление не возможно. Не живите половой жизнью, поскольку это усиливает выделения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА