Онкоцитологию шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, вот я сдавала анализ онкоцитологию шейки матки, фото есть результатов, врач мне ничего не сказала, я что то начала волноваться норма ли это или нет, или нужно идти к гинекологу? У меня была первая замершая беременность в 2014 году, в 2015 году кесарева сечения экстренно, в 2016 году медикаментозный аборт на раннем сроке, сейчас уже как год не живу половой жизнью, месячные были 1.10 анализ брали 22.10, менструальный цикл 28 дней, до аборта был 30-32 цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 17:07
Здравствуйте. Это мазок на флору. Тут нет онкоцитологии
Платная консультация
Елена 2018-10-28 08:43
Скажите это норма, или есть какие отклонения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 09:20
Это не норма, есть нарушения флоры и воспаление по всем фронтам
Платная консультация
Елена 2018-10-28 16:20
Скажите, половой жизнью я не живу уже больше года, никаких симптомов нет у меня, выделения характерны как перед месячными, от куда тогда восполение, перед месячными не могло ли так повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 16:21
Пересдайте анализ после месячных - это все прояснит
Платная консультация
Елена 2018-10-28 16:47
Я перездам конечно, сегодня или завтра у меня начнутся месячные, к врачу записалась на 7 ноября, можно ли какие таблетки принимать если действительно есть какое воспаление, хотя ни болевых ощущений ни зуда ни выделений ни запаха ничего такого нет, или ничего не принимать а дождаться походу к врачу и перездать анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 17:51
Дождаться визита к врачу и по контрольному мазку что-то решать