Выделения ввиде крема белые комочки без запаха зуда

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос с мужем заходила в половой акт все время вытекала сперма последние дни не вытекает и у меня появилось усталость сонность сегодня начились выделения белые камочки как крем выходит запаха зуда нет что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 07:51
Здравствуйте! Видимо мужчина мало эякулирует, поэтому Вы не чувствует. Возможна беременность