Боли в пояснице и белые выделения, без запаха и зуда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, переболела ангиной делала антибиотики Елена Викторовна по вашему ответу прошла обследование и сдала мазок на чистату, вот результат анализа, что он означает ответе пожалуйста что мне делать и к какому врачу обратится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:28
Здравствуйте еще раз. К гинекологу - там нарушения флоры
Платная консультация
Света 2017-02-25 09:20
Сходила к врачу, врач прописал Клион -Д, а у меня от этих свечей зуд, чем можно заменить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:29
Гексикон попробуйте, Тержинан