Белые выделения с небольшими комочками

Спрашивает: Manja
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Есть небольшие белые выделения, без запаха. Сейчас появились небольшие комочки (тоже без запаха и белые), но они не всегда, заволновалась! Почему так?
Теги: белые выделения с маленькими комочками, белые выделения маленькими комочками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:38
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. возможен и кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)