Долгие выделение после введения спирали

Спрашивает: Миланна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 5 ноября был медикаментозный аборт,16 ноября поставили спираль. Была эрозия, не смотря на это поставили спираль. До 26 ноября были коричневые выделения, после пошли кровиные. Болит поясница и грудь и подмышки. Похожи на месячные но сильно обильные. Живот так не болит, да и присутствие спирали не чувствую. Как долго может идти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 14:01
Добрый день, Милана.

Вам необходимо сделать УЗИ для исключения неправильного положения спирали или экспульсии.