Выделения через неделю после окончания месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит с сопутствующим холециститом(2010 год), пароксизмальная тахикардия (2012)
Здравствуйте, 8 мая путем планового кесарева родила четвертого сына. Месячные пришли с задержкой в 10 дней- обычно 30 дней. И менее обильные, чем раньше. Через неделю после завершения скудная мазня на 2 ежедневки за 2 дня. В этот раз пришли с задержкой в 7 дней и еще менее обильные, чем обычно и закончились они не через 7 дней, а через 3 и 3 дня скудной мазни. Закончились они 12 октября и 18 октября снова начались скудные выделения коричневого цвета. Сегодня утром уже все кончилось, но вечером после ПА снова началось, но уже немного обильнее. Чуть поднывает левый придаток. Вес и общее состояние не изменилось. К гинекологу до сих пор нет времени попасть. После родов не была у нее. Что нужно сделать? Узи+анализы и пить потом ОК какой назначит врач? Или что то другое? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:14
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова