Кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Назначили свечи полижинакс сразу после первой свечи начались кровавые выдиления. Утром очень много с пол стакана, в течении дня не сильно обильные но все же идут. Хотя сейчас середина цыкла. Может ли это быть из за спирали, или это так должно быть. Сегодня уже пятая свеча.
Теги: может ли полижинакс вызвать кровотечение, кровотечение от полижинакса, кровотечение после полижинакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:33
И Вам тоже добрый день! Причина не Полижинакс, а спираль. Делайте УЗИ и на осмотр