Кровяные выделение, коричневые выделения, СПКЯ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема в мажущих выделениях(начиная с коричневых потом кровяные с маленькими сгустками), но не много примерно 1 ежедневная прокладка в день, менструации нерегулярные после 2х родов (обои КС) 1 раз в 3 месяца, последние были в июне 16-27 число (11 дней) первые 5 дней были умеренные на 6 день стали сильнее примерно 3 дня были обильные, но слава богу закончились, мажущие выделения примерно с февраля не каждый день, была у гинеколога 22 июля визуально сказала все хорошо, но поставила диагноз Аномальное маточное кровотечение прописала Транексам по 1000мг 4 раза в день до 5 ней, пропила 4 дня (вчера был последний день), так же вчера не было кровяных выделений были коричневые буквально несколько капель, сегодня проснулась опять кровь, не знаю что мне делать 1 августа уезжаю в отпуск в городе у нас просто нет мест на узи чтобы сходить все абсолютно занято, я переживаю что это может быть такое, болевых ощущений нет, только если справа немного ноет как будто яичник при овуляции, до родов было бесплодие и СПКЯ, месячные нерегулярные лет с 16, сейчас мне 25, во время ПА так же нет болевых ощущений, но на утро бывает опять кровь так же не много, я понимаю что нужно узи я бы с радостью, но до 1 августа никак совсем, может что то подскажите как все остановить хотя бы на время отпуска, после я соответственно пойду на обследование, заранее огромное СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-27 14:15
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго