Кровотечение у бабушки

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа,открытые язвы на ногах.
Здравствуйте, у моей бабушки(ей 73 года) сегодня было сильное кровотечением со сгустками крови, она не захотела вызывать скорую так как это выделение заметно уменьшилось. Обязательно надо обращаться в больницу? Что это может быть?
Теги: у бабушки кровянистые выделения, кровянистые выделения у бабушки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 15:55
Здравствуйте! Конечно, нужно. Не хочу Вас пугать, но в таком возрасте симптомы могут давать онкологические заболевания и именно это нужно исключить в первую очередь