Кровянистые выделения после спринцевания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня бактериальный вагиноз и эрозия, врач назначила пить трихопол, спринцевание хлорофилиптом и свечи неотризол, после первого раза спринцевания и вставленной на ночь свечи, утром когда посетила туалет по маленькому, с мочой вышло небольшое количество крови, потом в течении дня кровь мазалась в небольших количествах, и чувствуется небольшой дискомфорт, чуть чуть как что то печет, скажите пожалуйста в чем причина, нормальное ли это явление при лечении?
Теги: после спринцевания кровянистые выделения, после спринцевания кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:04
Здравствуйте! Какой день цикла? Его общая длительность?