Кровянистые выделение после свечей Ливарол

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Назначили Флуканазол свечи Ливарол при молочнице после третьей свечи все было хорошо и все прошло зуд неприятные ощущения через два дня начало выделятся кровяные выделения к врачу сейчас не могу попасть немного ощущается боль в правой стороне живота что нужно сделать и можно ли спринцевание делать при таких выделениях и чем спринцеватся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:14
Добрый день, можно спринцеваться Цитеалом, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.