Кровянистые выделения после свечей Полиоксидоний

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лечу кишечную палочку во влагалище и кондиломы. На ночь ставлю свечи Тержинан, а утром Полиоксидоний. Полиоксидоний ставлю по схеме первые три дня подряд, далее через день. На третей и четвёртой свече после применения появились то коричневатые, то кровянистые выделения, правда не обильные. Подскажите пожалуйста с чем они могут быть связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:20
Добрый день, Елена.

Маловероятно что это связано с приемом свечей. Такое возможно при эрозии шейки матки, другой гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, если не делали.
Платная консультация
Елена 2017-05-21 12:31
УЗИ делала, вроде в норме все. А прием свечей прекратить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 13:33
Если не обильные, то можете продолжить.
Платная консультация
Елена 2017-05-21 18:48
Спасибо! Алексей, а может это быть связано с заменой гормональных? Три месяца принимала Диане, а дней десять назад перешла на Жанин.