Зуд после приема ливарол

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить у Вас такое. я уже прошла курс лечение свечами ливарол (5 дней) на 5-й день когда вставляла свечу было больно, не как в прошлый раз, и ночью мучал зуд, не сильный, и слегка пекли половые губы, но я в тот же момент посмотрела и там уже нет покраснения как было при молочнице в первые дни, нормальный не красный цвет, нету белых выделений, и слегка есть смазка. Скажите мне пожалуйста, я не уверена в том что мне хватило лечения 5 дней, потому что оно слегка чешется(может оно так лечит?), может быть еще флуконазол купить?
Теги: зуд после ливарола, ливарол через сколько проходит зуд, зуд после свечей ливарол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Обычно одного курса достаточно. Полностью флора восстановится после очередной менструации.