Свечи нео пенотран форте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Заболеваний больше нет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреплазму, назначили свечи нео пенотран, после первого использования появилась кровь, как при месячных, можно ли дальше принимать свечи, и почему так получилось? Заранее благодарна за ответ, спасибо.
Теги: нео пенотран форте свечи, кровь после нео-пенотран, кровит от свечей нео пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

24 ответа

Если кровянистые выделения сохраняются, то применение свечей необходимо прекратить до окончания выделений.
Анастасия 2015-07-23 08:26
После того как кровеные выделения прекратятся, могу ли я дальше принимать свечи?
Ольга 2016-10-07 17:55
Станислав Александрович! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли использовать свечи нео пенотран, если у них истек срок годности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 18:05
Здравствуйте, Ольга. Станислав Александрович больше у нас не работает. Любые медикаменты после истечения срока годности использовать не рекомендую
Платная консультация
Ирина 2016-11-21 23:16
Здравствуйте. Мне при лечении уреаплазмы назначила гинеколог МЕТРОНИДАЗОЛ и свечи Нео пенотран. В инете прочитала, что вместе они не совместимы, так как будет тяжёлая д исульфирамоподобная реакция. Как же твк?! Ведь это будет тяжёлая интоксикация печени, а не помощь .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Конкретно сейчас он риторический у Вас. Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Ирина 2015-09-21 14:19
Здравствуйте! Подскажите, если при использовании Нео Пенотрана Форте появляется сильное жжение, чем это чревато? Прекратить пользоваться или стоит потерпеть?
Спасибо!
При сильном жжении необходимо отменять препарат.
Людмила 2016-03-02 23:16
Добрый вечер! Сдала мазок сказали, что воспаление, назначали нео-пенотран, поставила свечу на ночь, на след день где то в обед начались капли крови, к ночи кровь усилилась, как будто Месячные, но до месячных еще долго, что делать? Стоит ли ставить свечу при кровянном выделение?
Любовь 2016-07-09 17:56
Добрый день. Врач прописал нео-пенотран форте Л - одну свечку за два часа до приема к ней. Будет брать биопсию перед прижиганием эрозии. Анализы хорошие. Лечение ни какое не назначено. Упаковка стоит 1050. Ради одной штуки брать - для меня это дорого. Да и отзывы почитала о нем - не всем подходит. Подскажите есть ли аналог. И для чего вообще мне сделали такое назначение? Врач, когда выписывала, сделала акцент на лидокаин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 18:04
Здравствуйте. Если честно, не знаю. Перед прижиганием можно другие свечи, если нужно по мазку. Но биопсию берут под местной анестезией. Которая по месту делается, а не свечами, извините
Платная консультация
елена 2016-07-12 21:30
Добрый день! Мне врач прописал свечи нео-пенотран форте 7 свечей каждую ночь по одной ставить вчера поставила а сегодня после обеда увидела кравиносные как выделение но несильные и еще да сехпор есть эти кравинистые выделение вот не знаю можно продолжать ставить или нет а месячные должны пойти 28 числа. Они у меня почти регулярное идут не сбиваются хотя бывают надень раньше или позже пойти подскажите можно продолжать или нет подождать как перестанут кравянистые выделение идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:38
Здравствуйте. Иногда на фоне Нео-Пенотрана такие выделения бывают. Если они необильные, мажущие, то продолжить прием можно. Если же перешли в полноценную менструацию, то не стоит
Платная консультация
Татьяна 2017-07-11 17:14
Добрый день! У меня появились небольшие выделения был сдан мазок. Врач сказала что повышены лейкоциты и есть дрожжевой грибок. Назначила таблетки Орнидазол и Свечи нео-Пенотран-форте. Ночью ходила в туалет потом было сильное жжение. На 6й день у меня в области урертры появилось покалывание и небольшая боль. Это может быть побочным явлением. Побаливает низ живота. Тошнота. Головная боль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 17:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-07-11 17:19
Жжение и боль в урерте это может быть от приема этих лекарств?
Татьяна 2017-07-11 17:22
Спасибо большое!
Натали93 2017-10-27 02:39
Здравствуйте, после сдачи мазка, обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска генотип 45,52 и уреаплазму парвум, врач назначила лечение, юнидокс солютаб 2 раза в день 10 дней и свечи нео-пенотран Форте! После вытекания свечи очень жгло все, но продолжала ставить, в итоге после 4ой свечи, стало больно ходить в туалет, сильно жгет в уретре, ощущение как будто не доходил в туалет(раньше тоже так было, но не так сильно) сейчас просто не стерпимая боль. Скажите пожалуйста может ли это быть из-за свечей? Сегодня перестала ставить их, боль все не проходит, к врачу возможности нет попасть в ближайшее время, могу ли я купить другие свечи тержинан(просто ставила уже их, проверенные) например и помогут ли они мне избавиться от этой боли, а так же вылечить уреаплазму и впч? Если нет то посоветуйте что нибудь пожалуйста(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:14
Здравствуйте. Да, это может быть от свечей. Они кстати по отзывам пациентов стали плохо переноситься. Тержинан неэффективен от Ваших патологий. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Регина 2021-01-22 23:59
Добрый день. Гениколог прописала свечи нео пенотран на 6 день к вечеру вышла слизь с кровью. Очень переживаю нормально ли это. Стоит ли дальше ставить эти свечи? И бывает ли вообще такое? У меня просто ещё эрозия ходила на кольпоскопию сказали если будешь рожать в этом году то пока прижигать не стоит переживаю сильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 12:22
Здравствуйте. Стоит менять свечи.