Последствия нео пенотран форте

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог мне приписал при молочнице и вагинозе в качестве лечения нео пенотран форте 7 дней по 1 штуке.
Сначала все было хорошо, кроме зуда ничего не беспокоило. После 6 свечки начались кровавые выделения. После 6 свечки я перестали их использовать. На 7 день также кровило, но месячных не было. 8 день выделений не было. В ночь с 9 на 10 день появились сильные боли как при месячных и очень темные выделения. На 10 день болит живот как при месячных, но месячных нет (кроме темных выделений).
Имеется небольшая эктопия. До этого она никак себя не проявляла.
Также имеется полип эндометрия. Назначенное лечение перед гистероскопией.
Месячные до этого были стабильными, без задержек.
Что мне делать? К врачу моему не попасть.
Или это такое начала месячных? Мог ли случится гормональный сбой?
Где гарантия что следующие месячные будут как прежде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 13:02
Здравствуйте. А когда бы Вы ожидали менструацию?
Платная консультация
Маргарита 2021-03-01 13:08
Месячные по графику пришли.
Меня смущает их вид. Небольшие прожилки крови.
Маргарита 2021-03-01 13:16
Исключена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 13:19
В таком случае - пока наблюдение. Возможно, действительно повлияли свечи
Платная консультация
Маргарита 2021-03-01 13:27
А вот еще вопрос, врач после свечей нео пенотран форте назначил применять свечи тержинан 5 дней.
У этих свечей такое же действие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 14:56
Да. иногда и хуже, к сожалению
Платная консультация
Маргарита 2021-03-01 16:08
Спасибо за консультацию!