Нео пенотран и эрозия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте меня зовут Алёна мне 26 лет, у меня врач нашла эрозиюшейки шейки шейки матки, кровит сильно сказали Прижигать нельзя так как не рожала ещё. ходила к врачу, нашли молочницу врач прописал курс нео пенотран но на 4 свечке кровь подскажите пожалуйста ставить свечку дальше или прекратить?
Теги: нео-пенотран форте при эрозии шейки матки, нео пенотран свечи помогают при эрозии, нео пенотран форте при эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если кровянистые выделения не усиливаются то можете ставить свечи дальше.