Нео пенотран, розовые вылеления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. оофорит
Здравствуйте, Елена Викторовна, проконсультируйте, пожалуйста, лечила долго флору влагалища, потом сделала кольпоскопию, обнаружили белое пятно (это было в сентябре прошлого года), в декабре прошлого года делала цитологию (все хорошо), повторила кольпоскопию в феврале этого года, сдавала впч, все отрицательно, лечение не проводили. В июле этого года опять сбилась флора, пролечила, закончила терапию лактогелем, пошла на прием, врач полностью кольпоскопию не делала посмотрела только участок белого пятна сказала, что есть вирусная инфекция назначила противовирусное лечение: изопринозин, галавит, Панавир, также было обострение хр. Оофорита (индометацин, метронидазол). Неделю назад была необходимость пропить 7 дней антибиотик (лечила кишечник). Дело ещё в том, что периодически у меня возникает зуд, назначили нео пенотран форте л, сначала был зуд, когда свеча выходила, врач сказала, что такое может быть, продолжать курс, после 5 свечи начали сказаться розовые выделения, сопровождающиеся зудом. Вот-вот должны пойти месячные, грудь набухала и болит. Розовые выделения мажутся уже 3 дня, сегодня их стало побольше, может такое быть от нео пенотрана? И что мне делать? Также прикрепляю свежий анализ крови общий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

8 ответов

Юлия 2019-11-05 22:14
Также дня 3 уже тянет поясницу, но честно, отдает по всему позвоночник, это может тоже перед месячными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 22:14
Здравствуйте. Общий анализ крови Вы не прикрепили, но это компетенция терапевта или гематолога, если там есть изменения.
Касаемо жалоб. Редко эти свечи такое дают. Я думаю, это предменструальное
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 22:18
Редко, но бывают?
Скажите, а что мне делать сейчас? К врачу запись аж через неделю свободная.
Эти выделения опасный симптом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 22:22
Редко, но бывают.
Эти выделения неопасны, но я бы все же рекомендовала свечи более не брать
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 22:25
Елена Викторовна спасибо большое что успокоили, а то я распереживалась совсем на ночь глядя. Смысла сейчас нет мне, наверное, на очный прием пытаться попасть? Лучше после месячных?
Скажите, это может не к вам вопрос, а может перед месячными левая грудь болеть больше, чем правая? Или это у меня от переживаний уже сердце болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 22:27
Я думаю, распереживались. Но не стоит. Все будет хорошо. А после менструации покажитесь врачу, если будет необходимость
Платная консультация
Юлия 2019-11-05 22:35
Большое вам спасибо! Последний вопрос: я переживаю по поводу белого пятна на шейке матки, в совокупности с появившимися розовыми выделениями, это же не рак?

А лейкоплакия это не рак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 22:38
Нет - ответ на оба Ваших вопроса