Розовые выделения после свечей Гексикон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечу уреаплазму по назначению врача. Это нормально что на 7 день применения свечей гексикон возникли розовые выделения днем? И когда их использую жжение, но через минут 10 проходит. Беременности нет. Эрозия есть, точнее врожденная эктопия. Осталось всего 3 свечи, терпеть или отменить?
Теги: гексикон жжение, гексикон и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 11:53
Здравствуйте. Такие выделения при приеме Гексикона возможны. Продолжайте курс
Платная консультация
Елена 2017-01-27 12:03
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!
Алёна 2020-02-25 21:42
Здравствуйте. Обратилась к врачу с жалобами на боли в пояснице, отдающие в левый тазобедренный сустав, сделала два узи, на одном ставят эндометриоз, на втором узи говорят что все в норме. Обратилась еще к другому врачу. Врач при осмотре увидела небольшое воспаление, именно слевой стороны было больно при осмотре, назначил лечение: ципролет и свечи гексикон, после 6 свечи сначало вышло что то желтоватое, без запаха, потом розовые выделения, их немного. Поясница болит, зуда, жжения не было и нет. Так же сдавала анализ цитологию, все в норме. Скажите, пожалуйста, эти выделения могут быть началом менструации? Хотя до нее еще 10 дней. Свечи продолжать применять или можно заменить на другие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:24
Здравствуйте. Назначения вслепую, не видя Ваши анализы не делаются, извините. Менструация на 10 дней раньше - это уже не менструация рядовая, а гормональный сбой.
Платная консультация
Алёна 2020-02-26 09:31
Здравствуйте. Выделения розоватые не увеличились, их было мало, на данный момент нет вообще, свечу на ночь я не стала ставить, скажите, можно ли продолжить лечение этими свечами Гексикон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 10:04
Это может быть побочка от свечей в таком случае
Платная консультация
Алёна 2020-02-27 09:23
Спасибо за ответ.