Белые пятна. Не резкий запах. Боли нету

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет. Месячние были етого месяца. Идут белие пятна. Маме неудобно говорить. Боли нету. Месячние были только 2 раза. Боюсь Думаю что делать. Смотрю в интернете. Нашла болезнь молочницу, симптоми почти похожие но мне то 12 лет. Помогите что делать к гиникологу ити страшно и неудобно. А маму беспокоить нехочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

После начала менструации характер выделений меняется. Молочница помимо обильных выделений сопровождается зудом. Не стесняйтесь обсудить своё здоровье с мамой.