Можно ли делать свечи Нео-Пенотран Форте после месячных?

Спрашивает: Мария1221
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня молоцница, купила свечи Нео-Пенотран Форте и 2 дня никак не могу их начать делать, боюсь что пойдут месячные. Можно начать их делать, а потом продолжить после месячных? Или результата никакого не будет? Хочется уже быстрее вылечится. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:35
Здравствуйте! Лучше не прерывать, а начать после месячных
Платная консультация
Мария1221 2014-12-28 13:37
У меня вчера пошли кровянистые выделения и потом желто-коричневые и запах. Это так проявляется молочница? Месячные должны пойти в начале января, раньше такого не было перед ними.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 13:40
Молочница не дает такой симптоматики
Платная консультация
Мария1221 2014-12-28 13:43
А если запах есть, но нет зуда и нет выделений. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 13:47
Мария, я не гадаю по цвету и запаху и Вам не советую. Также, как и лечиться вслепую. Вам нужно сделать мазок на флору и понять, с чем имеете дело
-1
Платная консультация
Мария1221 2014-12-28 18:06
А если принимать свечи и на Новый год выпить пол бокала шампанского. Серьезное что-то будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 18:15
Антибиотики и алкоголь несовместимы-это прописная истина