Как понять что это был выкидыш?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мог ли это быть самопроизвольный выкидыш? Цыкл у меня 31 -33 дня. Месячные начались как то странно и на день раньше. Сначала была прозрачная слизь с прожилками крови и через пару часов пошла кровь но не тёмная а алая и не много. Живот при этом болел не как всегда. А именно тянуло, сам живот стал твёрдым и немного надулся. Болела сильно поясница и резко в жар бросило, кружилась немного голова. Боль в животе то проходила то появлялась. Кровь шла только при нагрузке. Ночью крови не было. На второй день утром сначала вышла кровь с какими-то светло розовыми кусочками (очень маленькими но заметными) после чего много тёмной слизи но уже цвет был больше похож на обычные месячные. Живот ещё немного поныл и к вечеру боль прошла. Поясница не болела. Сейчас 5 день выделения мажущие с коричневым оттенком. Тест делала в первый день месячных бала еле видимая полоска (но то может и тест такой) сегодня сделала ещё один тест полоска одна. )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 16:44
Добрый день, Виктория.

Маловероятно что это выкидыш. Но если хотите узнать точно, то сдайте кровь на ХГЧ, он еще должен быть повышен.