Результаты цитологического исследования, возможное воспаление
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне необходимо помочь с расшифровкой результатов цитологического исследования. Цикл всю жизнь не регулярный, на сегодняшний момент задержка уже 2 мес. Сдавала анализы на инфекции, все отрицательные. Узи половых органов тоже без патологий и новообразований. Анализ на бак посев показал отсутствие каких либо бактерий. Половой партнер один. Я так понимаю, что анализ показывает воспаление? Чем это может быть вызвано, если все остальные анализы хорошие?
Спасибо заранее за ответ)
Теги: ацетобелый эпителий форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

25 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 16:53
Здравствуйте! есть небольшое воспаление Вероятно снижен иммунитет либо нарушена микрофлора