Свечи лактонорм и визанны совместимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я вам писала ранее, принимаю Визанну 1 месяц, побочные эфекты в основном депрессия и повышенная усталость, раздражительность, но еще появилось как бы зуд в половых органах, не сильный, (как будто чешется) скажите это может быть на фоне приема Визанны? Может это дисбактериоз влагалища? Стоит ли пролечится свечами Лактонорм? 3 недели назад еще лечилась свечами Тержинан. Врач прописывал при воспалении, но для миклофлоры влагалища ни чего не прописал и надо было или нет не знаю, спасибо за ранее, жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:11
Здравствуйте. Вы можете сдать анализ сейчас?
Платная консультация
Наталья 2017-04-19 15:59
Вы имели в виду анализ мазок? В нашем городе врачи работают по записи. В пятницу я смогу сдать.
Наталья 2017-04-19 16:03
Хорошо я постараюсь завтра сдать. Тогда лактонорм не применять?
Наталья 2017-04-19 16:34
Елена Викторовна, скажите пожалуйста таблетки Визанна лучше принимать утром или перед сном. Я просто принимаю утром. Все побочные эфекты получаются днем, а если я буду принимать перед сном может они будут ночью и я на много проще буду их переносить? Или это все одно и тоже. Или ни чего не менять, принимать утром (я почти месяц пью). спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 17:27
Можете перенести на вечер, без проблем
Платная консультация
Наталья 2017-04-21 16:30
Здравствуйте, к сожалению не удалось сдать анализ на флору, только в понедельник. Скажите может можно попробовать по лечится травой ромашкой спринцевание или свечи облепиховые? Мне кажется это побочный эфект Визанны (жжение и зуд, чешется и сухость, при этом выделений нет вообще.) не наврежу ли себе свечами или травкой спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:23
Здравствуйте. Спринцевание давно не использует современная гинекология. Подмывание - пожалуйста. А если начнете свечи, то уже не сможете сдать анализ
Платная консультация
Наталья 2017-04-23 11:14
Хорошо, спасибо. Как результаты анализа будут я напишу.
Наталья 2017-04-24 16:53
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога. Она не стала брать анализ сказала что нет смысла. Так как у меня вчера пришли месячные. Хоть их и не должно быть при Визанне, они пришли в мажущей форме. Поэтому мне сказали приходи как закончятся. Пойду через 4 дня
Наталья 2017-04-26 17:38
Здравствуйте, нет анализы буду сдавать как закончются выделения (месячные) от Визанны, я вам обязательно напишу результат. Скажите хотя бы можно ли воспользоватся гелем Вагилак. Написано от зуда и жжения. Можно ли им пользоватся если ЭКО у меня планируется месяца через 2.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:38
Здравствуйте. Можно, но будьте осторожны - на его фоне часто бывает молочница, к сожалению
Платная консультация
Наталья 2017-04-26 20:29
Спасибо, я только месяц один попользуюсь. Надеюсьза такой короткий срок не будет молочница. Елена скажите пожалуйста.,спортом ведь можно заниматся при приеме Визанна. Спорт не силового вида. А тренажеры кардио, шейпинг, просто сердце колит периодически и не большое сердцебиение, после тренировки и пол дня. До Визанны не было такого. Я так понимаю это тоже побочка, занимаясь спорто м я не нанесу вред сердцу совместно с Визанной.? спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 20:30
О сердцебиении уточните у кардиолога.
Спорт можно
Платная консультация
Наталья 2017-04-27 18:18
Здравствуйте еще раз, завтра собираюсь сдать анализ. Сегодня 6 день месячных при Визанне. Я рассчитываю что должны закончится, но заметила что они не много усилились вместо коричневой мазни стали более красного цвета. Скажите это норма? Это может говорить о начало кровотечений. Или не стоит переживать и при приеме Визанны это норма. Хотелось бы завтра сдать анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 18:27
Здравствуйте. Мазок? Нет, при таких выделениях не стоит.
Это может быть на фоне визанны
Платная консультация
Наталья 2017-04-29 20:01
Да я хотела сдать мазок, но не получается 8 день мажет кровью. Надеюсь скоро закончится и я сдам и вам отпишусь
Наталья 2017-05-05 18:24
Здравствуйте Елена Викторовна, сдать анализ так еще и не получилось. Я вам ранее писала пью Визанну 2 месяц, и по циклу пошли месячные в виде мазни и вот уже 14 день мажет и не прекращается, мазок не берут так как сказали не точные результаты будут., но я сделала узи может по нему будет что понятно. Вот результаты. Визанну пью 1,5 месяца. Сейчас 14 день цикла. Фото узи ниже. Может по узи вы сможете определить почему 14 день такая мазня, это нормально может при приеме этого припарата или стоит отменять? Жду ответа, с благодарностью. Если узи плохо вам видно по фото я могу вам в письменно написать.
Наталья 2017-05-05 18:29
Наталья 2017-05-05 18:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 20:06
По данному УЗИ нельзя сказать о причине