Эрозия и месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я. Ирина. Мне 27 лет. Эрозия у меня с 18. И вот после вторых родов решила ее прижечь. Прижигала 24 июля. До прижигания сдавала мазки, цитологию, проходила кольпоскопию. Все идеально. Прижигала на 7 день после месячных. Первые 10 дней шли прозрачные выделения, следующие 4 дня шли желтоватые выделения, затем 2 дня розоватые, и затем уже кровь. Крови было немного. Чуть мазало. Затем пришли месячные 12 августа, на 3 дня раньше положенного срока тянуло живот, я выпила ношпу. Вот уже идет 5 день месячных, но они не заканчиваются. Кровь все такая же яркая, ее не много, прокладки 3 в день уходит. Но меня беспокоит что не заканчиваются. Обычно идут 5 дней. Гинеколог сказал придти на осмотр после месячных. Но я переживаю. Нормально ли это?! С 4 дня после прижигания ставила свечи гексикон, мне прописал их врач. Сказал ставить по 1 на ночь до начала месячных. Половой жизнью пока не живу. Почему так долго заживает эрозия? И месячные такие долгие?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:53
Здравствуйте. Эрозия большая?
Платная консультация
Ирина 2017-08-18 15:26
Здравствуйте еще раз. Нет эрозия небольшая была. Менструация вчера с утра закончилась полностью. Выделения были прозрачные. Но вот сегодня мажет слегка светло светло розовым, бежевым на ежедневке. Может ли это быть от свечей гексикон? Я до сих пор их применяю по 1 на ночь. Как долго вообще заживает эрозия? И нормально ли, что прошел почти месяц после прижигания, а выделения бежевые еще идут?! К гинекологу записана на среду только. Как раз будет 30 дней после прижигания. Кстате прижигала в обычной поликлиннике. Вроде методом деатермогоагуляция. Если правильно написала. А кроме свечей гексикон ничего не назначали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 16:35
Вы знаете, как раз на фоне Гексикона и могут быть мажущие выделения такого характера