После прижигания эррозии кровь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 6 окт. Прижгла эррозию ш. м. током. Были выделения, о которых предупреждали. На 7 день вставляла свечи бетадин по назгачению. На 9 день с утра пошла кровь со сгустками на всю обычную прокладку. Днем не было. На 10 д. с утра опять обильная кровь. Может так отходить струп? Или это отклонения и бежать в жк?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, причина действительно может быть в отхождения струпа после коагуляции. Вам сейчас нужно попринимать кровоостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня, и когда кровянистые выделения приостановятся вам необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
Виктория 2016-10-16 10:01
Большое спасибо! Так и поступлю.
Виктория 2016-10-17 12:07
Здравствуйте! Подскажите, могут ли утренние кровотечения быть реакцией на свечи бетадин, которые ставлю на ночь? С утра прям поток крови со сгустками, днем нет. И так уже третий день. Транексам принимаю второй день.
Добрый день, бетадин достаточно сильные свечи, которые вызывают ожог слизистой, не все могут хорошо их переносить. Вам не следует их ставить, вместо них ставте свечи депантол или гинофлор, это ранозаживляющие свечи именно для использования после прижигания