Выделения после прижигания эррозии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте,12 апреля мне прижигали эрозию радиоволновым методом на 7 день цикла. В течении 1,5 недели были желтоватые и коричневые выделения, но уже дней 5 идут кровяные выделения, они не слишком обильные. За день уходить 4-5 ежедневок, на месячные не похоже да и ещё рано начатся им. Бывает испытываю сильные боли внизу живота, даже могу проснуться среди ночи из за них. У меня маленький ребёнок, врач предупредила что не поднимать тяжести, я его исключительно беру на руки когда сажаю в коляску. Подскажите что делать в этой ситуации бежать к врачу или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:14
Здравствуйте! Небольшие выделения после прижигания возможны. Их количество прямо пропорционально обширности площади прижигания. Если эрозия была большая, то и выделений может быть много и они будут более длительными