Биопсия. Последствия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был аборт и выкидыш(если это важно)
Здравствуйте, поставили диагноз ВПЧ, в кожвене подтвердили высокогенность. Была кольпоскопия, нашли темный участок.25 июня была биопсия шейки матки (сделали при воспалении, так подметил врач), после этого не было никаких коричневатых выделений, на 12 день после биопсии началось кровотечение, идёт уже 5 дней сгустками, бордовая, иногда светлая понемногу, но в течении дня крови выходит достаточно, чтоб запаниковать
Болят яичники, ложусь на правый бок покалывает правый, также и с левым, при ходьбе также болит матка, чувствую мутные какие-то боли, как при месячных, только легкие. А при месячных я пью 3 таблетки дексонала в день, так что это точно не они, и по календарю они должны начаться через дня два.
На приеме у врача мне сказали, что у меня все доброкачественное, а кровотечение это нормально, потому что сосудики порвались, и если кровь не пройдёт через 7 дней, то стоит обратиться к ней, но у меня в это время начнутся месячные.
И мне не назначили никакого лечения, забыла добавить у меня постоянные воспаления, вечно непонятные выделения, запах и тд, назначали разные антибиотики свечи и все равно одно и тоже(гигиену соблюдаю)
Только сказали придти через 2 месяца на осмотр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-13 23:18
Добрый вечер, начните сейчас принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения кровянистых выделений. После месячных нужно будет сделать УЗИ ОМТ.