Выделения крови через 6 недель после кесарева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после кесарево сечения прошло 6 недель с мужем занились половым актом и сразу после этого пошла кровь алая без сгустков, до этого её не было была просто слизь
Теги: через 6 недель после кесарева пошла кровь, кровь через 6 недель после кесарева, кровь на 6 неделе после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Насколько обильно, как давно длятся выделения?
Юлия 2015-04-01 00:34
Не сильно обильно просто как аллой кровью хорошо помазали, было это один раз больше пока не наблюдаю, но с того момента прошло всего пару часов
На однократные мажущие выделения можете не обращать внимания. Если выделения будут сохраняться - обратитесь на прием к врачу.
-1
Юлия 2015-04-03 02:55
Извените ответьте пожалуйста кровь так идёт уже со сгустками, что мне делать? И могут ли это быть просто месячные?
Юлия 2015-04-01 22:44
Спасибо большое, славу богу прошло с того времени больше суток и больше не чего не было, ещё раз спасибо за консультацию
Юлия 2015-04-02 08:49
Извените ещё раз, сегодня встала утром у меня всё в крови, что делать? Обьязательно к врачу, просто сейчас нет возможности с кем то ребёнка оставить, скажите это опасно? И что это может быть? Могут ли это месячные начаться?

При кормлении грудью выделений чаще всего нет, если вы грудью не кормите - месячные могут начаться.
-1