Коричневые выделения с кровью в 12 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня коричневые выделения с кровью. Месячные уже есть (Уже 2 года), но у меня с зимы начались задержки, месячные идут один раз в два месяца, т. е. в марте были, а сейчас апрель и у меня 2 дня идут эти коричневые выделения. Это опасно? Или стоит обратиться к врачу или всё нормально?
Теги: коричневые выделения с кровью в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:52
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-11-22 05:38
Здравствуйте, у меня почти такой-же вопрос но месячных нет и не было а вдруг начались эти выделения сначала тёмно коричневые без крови но густые на 3 день были с кровью это опасно?