Задержка и коричневые выделения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. И вчера встала в туалет и пошла чуть кровь. И решила одеть прокладку. А сегодня увидела на прокладке коричневые выделения, а крови нету. Что это? Мне 14 лет, актов не было. Задержка около 3 дней. Первые месячные были в конце июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие месячные вариант нормы в первые два года после начала менструации. Делать пока что ничего не нужно. Просто понаблюдайте за циклом.