Задержка 7 дней, мажущие коричневые выделения, состояние после медикаментозного аборта

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было проведено медикаментозное прерывание беременности 5 октября. Далее месячные с 1 по 5 ноября. Половые акты 9, 20, 22, 30 защищенные, 25 незащищенное проникновение без эякуляции до проникновения, сейчас задержка месячных 7 день, цикл 28 дней до аборта, последние два дня разово были мажущие выделения с небольшой примесью крови, состояние нормальное, не тошнит, нет болей, не тянет внизу живота. Беременность или скорее просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 22:10
Здравствуйте. Беременность не исключена. Сделайте тест, а ещё лучше - сдайте кровь на ХГЧ (это более достоверно). Если беременность исключается, то возможен просто сбой.