Задержка, странные месячные

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно у меня была задержка месячных на 3 дня. После этого месячные довольно умеренные, но в какие-то дни не очень обильные. Может ли это быть связанно с задержкой?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:36
Здравствуйте. Так могут выглядеть нормальные меячные
Платная консультация
Жанна 2019-04-08 15:14
Месячные продлились меньше обычного, и светло коричневые выделения в небольшом количестве.
Это нормально?
Жанна 2019-04-08 20:06
Нет, половых актов никогда не было. С утра были коричневые выделения, ближе к вечеру выделилось немного крови, сегодня 4- 5 день месячных. (начались в чт вечером). Я преплолагаю, что месячные скудные, тк уже близятся к концу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 20:22
Если это повторится, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Жанна 2019-04-08 20:24
Повториться в сл. Месяце?
Спасибо большое за ответ.